原帖由 menghuan 于 2008-7-30 17:30 发表 一箱大概多少?要多少钱呀?我也很想知道呢.
使用道具 举报
原帖由 menghuan 于 2008-8-2 11:54 发表 还是挺贵的呢,呵 。广州也有卖的,不过,不是很好吃。
原帖由 小桥流水 于 2008-8-2 09:22 发表 我听说一个33元。
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
小黑屋|手机版|新儿教资料网-祝孩子们天天健康快乐! ( 闽ICP备19010693号-1 ) |广告自助中心 闽公网安备 35052502000123号
闽公网安备 35052502000123号
GMT+8, 2025-5-7 03:55 , Processed in 0.194280 second(s), 27 queries , Redis On.
Powered by etjy.com! X3.2
© 2001-2013 Comsenz Inc.